Отзывы о компании "Афонин, Бажор и партнеры"

Отзывы о компании "Афонин, Бажор и партнеры"

Количество отзывов: 2
Средняя оценка:
1.5
Официальный сайт: https://abp.legal
Телефон: +7 (495) 877-51-96
Адрес: м. Таганская, г. Москва, Воронцовская ул., д. 35Б, корп. 1

О компании

Чем юристы по франшизе помогают?

  • Создание франшизы
  • ​Юридическое оформление передачи прав и их регистрация
  • Регистрация компаний
  • Разработка структуры бизнеса
  • Регистрация товарных знаков
  • Оформления ноу-хау
  • Регистрация ПО в Роспатент
  • Депонирование РИД в РАО
Судебная защита
Подготовка процессуальных документов и представительство в судебных заседаниях
Претензионное урегулирование
Взыскание роялти с франчайзи
Расторжение договора франчайзинга
Оспаривание договора франчайзинга
Возврат паушального взноса
Иные споры по договору франчайзинга

Продажа франшизы

Разработка документов для правовой охраны франшизы
Создание договоров франчайзинга
Регистрация договоров в Роспатенте
Оформление передачи ноу-хау
Разработка соглашений о неразглашении
Аудит рекламных материалов
Оформление отношений с франчайзи
Отзывы о компании "Афонин, Бажор и партнеры" - отзывы (2):
Компания, очень не очень Предисловие: К нам приходила жена [А]а и.в. в Институт затирала за работу, успех и т.д. мне честно было вообще пофигу тогда, так как я вообще не думал чем буду заниматься после выпуска(а зря), после окончания вуза я был никому не нужен от слова совсем так как нету опыта работы. После того как я каким то чудом устроился в Банкротство физ. лиц после полу года работы, решил...
27 июля 2022
Компания, очень не очень Предисловие: К нам приходила жена Афонина и.в. в Институт затирала за работу, успех и т.д. мне честно было вообще пофигу тогда, так как я вообще не думал чем буду заниматься после выпуска(а зря), после окончания вуза я был никому не нужен от слова совсем так как нету опыта работы. После того как я каким то чудом устроился в Банкротство физ. лиц после полу года работы, решил пойти в более крупную и на слуху Афонин и партнеры.Собеседование обычное не примечательное, пару наводящих вопросов и все, добро перезвоним.Перезвонили позвали на стажировку по приходу, посидел их пару совещаний,Затем устроившись изучив всё изнутри ахнул, от этого бардака напоминаю ушел из небольшой но стабильно растущей фирмы в крупную Отношения коллектива как школьники все, это вообще как? вам сколько лет ребята... Начальник наш тоже очень странная, мнительная очень, в общем принял умное решение уйти в сферу Общей юрисдикции (гражданка, админка, трудовое, семейное, не забывая конечно банкротную практику) нашел, адвоката хорошего, походил бесплатно 2 недели и пошла поехала настоящая жара, где началась реальная работа, а не этот мякиш что в работе, что в зарплате (какая конкурентная зарплата не смешите меня), самое забавное, что директор фирмы так вообще отстраненный арбитражный упр. (дада грешки ваши знают наверное все кто в этой теме вариться) следовательно, верить, доверять и т.д. это не сюда.Совет студентам не идите сюда, потеряете зря время, ищите общую юрисдикцию на ней сможете получить необходимый багаж знаний для работы в любом направлении ибо товарищи коллеги (банкротство входит в перечень наиболее простых дел по мнению вс рф и я согласен для юриста там работы на месяц, два максимум при контакте с человеком следовательно пыхтеть там все время значит просто не развиваться и тухнуть.
2 мартa 2021
Добавить отзыв