Отзывы о компании "Карбанов и партнеры" (Адвокатское бюро)

Отзывы о компании "Карбанов и партнеры" (Адвокатское бюро)

Количество отзывов: 2
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://advokat-karbanov.ru
Телефон: 8 495 642 53 39
Адрес: Москва, ул. Угрешская д. 2, стр.1

О компании

Юридические услуги в сфере гражданского, уголовного и административного права

Профессиональная юридическая помощь оказывается по широкому спектру правовых вопросов. Специализация включает защиту интересов клиентов в судах, сопровождение сделок, консультирование по сложным правовым ситуациям.

Основные направления деятельности:

Гражданско-правовые споры
  • Взыскание долгов, разрешение конфликтов с недвижимостью, наследственные дела, защита прав потребителей. Осуществляется полное сопровождение судебных процессов – от составления исковых заявлений до представительства в судах всех инстанций.
Уголовное судопроизводство
  • Защита на стадии следствия и в суде по делам о мошенничестве, экономических преступлениях, ДТП с тяжкими последствиями. Разрабатывается индивидуальная стратегия защиты, обеспечивается контроль за соблюдением процессуальных норм.
Административные дела
  • Оспаривание постановлений ГИБДД, действий государственных органов, защита при привлечении к административной ответственности.
Семейные и жилищные споры
  • Расторжение брака, раздел имущества, определение порядка общения с детьми. Разрешение конфликтов с управляющими компаниями, выселение, признание права собственности.

Формы оказания услуг:

  • Устные и письменные консультации
  • Составление правовых документов и договоров
  • Представительство в судах и государственных органах
  • Комплексное сопровождение бизнеса

Работа строится на детальном анализе ситуации, прогнозировании рисков и выборе оптимальных способов защиты прав. Применяются как досудебные методы урегулирования, так и судебная защита в сложных конфликтных случаях. Обеспечивается конфиденциальность и персональный подход к каждому клиенту.

Отзывы о компании "Карбанов и партнеры" (Адвокатское бюро) - отзывы (2):
Здравствуйте! Ужасная работа ваших сотрудников, полный непрофессионализм и неумение работать и вести дела! В следствии всего этого, все проигранно ,а я так и не получил ответа на отправленные письма а СК РФ и Ген.Прокурмтуру! Деньги не отработаны и не возвращены! При первой ознакомттельной встрече с дежурным адвокатом было все ясно и радужно,как дело коснулось практических действий- одни слова и те неправильные! Поосто потерял драгоценное время. Ужас!
22 июня 2022
Подставили меня жëстко. Переобулись в воздухе. Упустил кучу времени из за них. Больше никогда.
24 сентября 2021
Добавить отзыв