Отзывы о юридической компании "Юридическом бюро «Падва и Эпштейн»

Падва и Эпштейн

Количество отзывов: 3
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: http://www.padva-epshtein.ru
Телефон: +7 495 748 80 80
Адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д.54, стр.2

О компании

Юридическое бюро «Падва и Эпштейн» – одна из ведущих юридических компаний в России.

Компания основана адвокатами Г. П. Падвой и С. М. Эпштейном и ориентирована на комплексное решение бизнес-задач клиентов.

Услуги Бюро включают в себя следующие основные направления:

Услуги в сфере корпоративного права (корпоративное построение и защита бизнеса)
Сопровождение сделок продажи или приобретения бизнеса (M&A), недвижимости, имущественных комплексов
Арбитражно-судебное представительство
Услуги в сфере банкротства

Среди клиентов Бюро – российские и иностранные производственные и промышленные организации, банки, предприятия АПК и нефтегазового комплекса, энергетические компании, ритейловые сети.

Юридическое бюро имеет два офиса: в Москве и Твери. Это позволяет эффективно координировать работу юристов по защите интересов клиентов в регионах и обеспечивать оказание качественных юридических услуг на всей территории Российской Федерации.

Для удобства клиентов мы входим в Международный Альянс Бизнес-юристов, что позволяет быстро решать вопросы, возникающие при трансграничных сделках.

В компании работают специалисты в области корпоративного, финансового, налогового, процессуального, земельного и других отраслей права.

В 2015 году, как и в предыдущие годы, Юридическое бюро заняло позиции в Топ-50 рейтинга Право.Ru-300.

Падва и Эпштейн - отзывы (3):
17.10.2022 моя мать обратилась в бюро "Падва и Эпштейн" для уточнения одного вопроса, связанного с сотрудником компании и клеветой, которую он выдумал и высказал от лица директора компании в суде, хотелось записаться к директору Герасимову П.Ю. и понять, что происходит, но никуда никого не записывали ни по почте, ни при личном приёме в бюро. По громкой связи я слышала голоса девушек в трубку в сторону моей матери, цитирую: "да ЗАБЕЙ на неё", "пусть идёт отсюда", был слышен повсюду хохот молодых девушек, сплошной УЖАС.Мать, возвратившись домой была бледной от такого обращения с ней, сказала, что в бюро ни на ком не было бейджиков, все были одеты непонятно в чём, кто в джинсах, кто в кедах, кто в кроссовках.НИКАКОГО серьёзного отношения и близко не было.Не знаю какие там работают сотрудники, но явно отношение у них безрассудное.
18 октября 2022
17.10.2022 моя мать обратилась в бюро "Падва и Эпштейн" для уточнения одного вопроса, связанного с сотрудником компании и клеветой, которую он выдумал и высказал от лица директора компании в суде, хотелось записаться к директору Герасимову П.Ю. и понять, что происходит, но никуда никого не записывали ни по почте, ни при личном приёме в бюро. По громкой связи я слышала голоса девушек в трубку в сторону моей матери, цитирую: "да ЗАБЕЙ на неё", "пусть идёт отсюда", был слышен повсюду хохот молодых девушек, сплошной УЖАС.Мать, возвратившись домой была бледной от такого обращения с ней, сказала, что в бюро ни на ком не было бейджиков, все были одеты непонятно в чём, кто в джинсах, кто в кедах, кто в кроссовках.НИКАКОГО серьёзного отношения и близко не было.Не знаю какие там работают сотрудники, но явно отношение у них безрассудное.
18 октября 2022
В прошлом году я был участником ДТП. Мое транспортное средство получило приличные повреждения. Виновником оказался второй участник происшествия, который не соблюдал дистанцию. Но страховая компания выплатила сумму, гораздо меньшую, чем та, которая была необходима для восстановления транспорта. Я обратился за специализированной юридической консультацией по проблемам связанными с ДТП. Меня убедили в том, что надо идти в суд и мы выиграем и оспорим решение страховой компании, однако вышло совсем не так. Результат, я потратил деньги на юристов зря.
18 августа 2020
Добавить отзыв