Отзывы о компании Proff Банкрот (ООО "ПРОФФ БАНКРОТ" ИНН - 9723019049)

Proff Банкрот (ООО "ПРОФФ БАНКРОТ" ИНН - 9723019049)

Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
1.4
Официальный сайт: http://proffbankrot-mfc.ru/
Телефон: +7 (495) 22-33-815
Адрес: г. Москва, ул. Международная 15А 19 этаж, офис 1906

О компании

Преимущества процедуры

Обращаясь к нам, вы получаете услугу «под ключ», без скрытых и дополнительных платежей

  • Полное списание долгов

Списываются долги по кредитам, долгам физическим лицам, штрафы, налоги, пени, долги по ЖКХ

  • Снятие запрета на выезд

Все ограничения, если таковые имеются, будут сняты и вы снова можете путешествовать

  • Снятие арестов

Приостанавливаются действия приставов по всем исполнительным производствам

  • Конец звонкам коллекторов

После того, как вы вступаете в процедуру, прекращаются неприятные звонки

  • Имущество остается с Вами

Мы помогаем законно избежать негативных последствий данной процедуры

  • Ваше участие не нужно

Наши юристы проведут процедуру без вашего присутствия, вам остается только расслабиться

Название PROFF Банкрот означает персональную ответственность за действия. Мы хотим, чтобы наш бренд год от года становился сильнее, а имя компании говорило за себя.

Мы максимально ответственно относимся к своим доверителям и делам. Дорожим своей репутацией и нацелены на долгосрочное развитие.

Proff Банкрот (ООО "ПРОФФ БАНКРОТ" ИНН - 9723019049) - отзывы (10):
Имел дело с этой шарашкой.Потерял где то около 70 тысяч,почему не ладно и отказался от их услуг.А пришёл на собеседование ,в е хорошо вы подходите.Давят на то что в договоре прописано что вернём деньги если не обонкротят.Долго писать не буду ,работают там все с бывшей Украины,домбас и т.д.В итоге был долг 500 тысяч.Чуть не ушёл дом с участком за 4000000.
10 апреля 2023
Ужас дикий, работают не профессионалы, даже ответить что за спецы у них работают не могут. Короче , не советую.
15 июля 2021
Очень дорого за услуги.поэтому двойка.недавно консультация прошла и было не понятно получится или нет.
29 июня 2021
Почитала на яндексе отзывы и поверила в то что компания отличная так как там высокий рейтинг! Дело по банкротству, обратилсь, в итоге : стоимость -дорого, время-долго,( затягивают дела), половину обещанного-не исполняют. Предпологаю, что отзывов честных на яндексе у них нет. Им кто-то пишет или сами строчат.
11 июня 2021
Компания которая обещает обанкротить от 0 до конца не выполняет свои обещания. Перед заключением договора обещают банкротство на 100%, когда начинается процедура банкротства и говорят что вы не являетесь нашим клиентом.особенно Павел который обещал довести по банкротству до конца
25 мая 2021
Пообещали результат, уверяли что раз плюнуть а в итоге я потерял деньги и время! Аферисты !
4 апреля 2021
Сколько же можно обманывать народ? Не понимаю, кто пишет хвалебные отзывы, может сами же мошенники Профбанкрот? Все одинаковые, как под копирку. А на самом деле, все обстоит вот так. Мое дело еще не закончено, банкротом меня признали, но долги еще не списаны, и как выяснилось еще не факт, что будут списаны. На мои переживания и вопросы в компании ответили, что их работа – довести дело до суда, а если нужна консультация, то платите 4 000 руб. Что за хамство и беспредел? Я заплатила за все услуги 150 000 руб. и по договору мне должны были оказывать юридические услуги по банкротству «ДО СПИСАНИЯ ДОЛГОВ». А теперь выясняется, что никто работу продолжать не собирается. Кроме того, с меня требовали оплатить расходы на торги в процедуре реализации, хотя при подписании договора обещали «все под ключ», я понятия об этом не имела, как наверное и сами горе-«юристы». Уважаемые потенциальные банкроты, вам следует понимать, что списание долгов это не признание вас банкротом, а отработанное юристами дело, которое заканчивается судебным решением о списании долгов, и если работают безграмотные юристы, а может и не юристы вовсе, то долги суд может и не списать. Мне это все объяснили настоящие специалисты, а не «профессионалы», которым я заплатила за услуги, не получила их, а с меня же еще продолжают вымогать
9 мартa 2021
Нет никакого желания сотрудничать с данной организацией. Четко дал им понять , что в их услугах не нуждаюсь. При этом вре равно названивают, хуже коллекторов
20 ноября 2020
Названивают просто так.после первого звонка я им обьяснил не звонить,заявку не оставлял,продолжили звонить.у меня такое ощущение что они мошейники,раз после обьяснение ситуации продолжали названивать
31 августа 2020
Меня зовут Елена. Являюсь клиентом Профбакнрота с начала 2018 года. Мое дело легко найти на сайте суда - А40-34287/2018. Ситуация у меня была не простая, но менеджер профбанкрот меня уверил что все сделают в лучшем виде. Подкупила гарантия результата в договоре. На суд пошла молоденькая юрист Луиза Х. Меня это очень напрягло. Процесс длился больше года. В итоге я банкрот, но долги мне не списали. Возвращать мне деньги по гарантии отказываются. Говорят, что банкротом признали, а то что долги не списали это не их проблемы и гарантия не действует. 150 000 тыс. выкинула на ветер. Буду судиться с профбанкротом. Пусть возвращают деньги
16 мая 2019
Добавить отзыв