отзывы о юридической компании ЩИТ И МЕЧ

ЩИТ И МЕЧ международная юридическая компания

Количество отзывов: 21
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: 8 800 600 16 17 ; +7 (905)-038-73-67
Адрес: 420111, Россия, г. Казань ул. Пушкина д.30 оф.204

О компании

Сайт https://chargebacker.ru больше не работает

ООО "ЮК "ЩИТ И МЕЧ" 

ИНН/КПП: 1658151459/770501001

ЛИДЕРЫ В СФЕРЕ Chargbak

За 7 лет работы нами были выробатаны собственные алгоритмы работы с банками, платежными системами и брокерскими службами, чтобы гарантировать возврат средств в 90 % случаев. Часть из них мы автоматизировали, чтобы наши клиенты могли самостоятельно проверить своего брокера на надежность или рассчитать вероятность возврата денег. 

ЩИТ И МЕЧ международная юридическая компания - отзывы (21):
Заключил договор об оказании юридической помощи... банальная невыплата з/п... услуги оплатил сразу.И вот четыре месяца подталкиваю юриста к выполнению обязательств...то ли юрист такой,то ли организация.Но время истекает,дело не движется,а денежки тю тю...
22 августа 2022
Согласна со всеми отрицательными отзывами. Пришла на консультацию, попалась на их удочку. Поверила им. По предмету договора ничего толком не пишут. Составили 3 заявления и на этом договор закончился... Все только на словах.
16 августа 2022
Обратилась к ним, не зная их, даже название организации. Это получается, когда ищешь юриста, а попадаешь на бесплатную консультацию с гос поддержкой. Милые люди, выслушали, чуть ли не прослезились. Обещали помочь, но для этого нужно заключить договор. Они даже скидку сделали. Денег нет, не беда. Заплати хоть рубль, чтобы подписать договор и начать действовать. А потом начинают звонить с пожеланиями оплаты, и поэтому работать не могут. Оплатила. Сразу у них возникли дополняющие идеи, которые тоже нужно оплатить, но уже без скидок. Опять по прежней схеме. Оплатила. Опять пригласили подписать акты и документы. Результата не увидела. Но получила еще предложение по улучшению результата, и опять по старой схеме платила. А после началась тишина. Никто не звонит и решений никаких нет. Звоню - мне говорят юрист в суде, на встрече и так далее. В общем оплатила 150 000, ни денег, ни результата. Точнее результат отрицательный. Я приготовленный ими иск подала в суд. суд естественно решил не в мою пользу. И в итоге я без денег и с еще большей кучей проблем
2 августа 2022
ЩИТ И МЕЧ не внушает доверия и думаю, что обращаться в данный сервис небезопасно. И в первую очередь смущает малоинформативный сайт, отсутствие данных о сотрудниках, нет примеров реальных дел с которыми работал чарджбэк-сервис и отзывов клиентов, которым он помог. Обращался к ним через емейл, но уже на уровне консультации понял, что это фейковая контора и сотрудничество с ними приведет к потере еще большей суммы денег.
14 июля 2022
Не рекомендую. Обдерут до нитки! Контора не предоставляет никаких услуг, а лишь занимается поиском жертв, чтобы забрать последнее!
12 июня 2022
Афера в том что при каждой встрече работают с вами разные люди под предлогом что вашему юристу очень некогда и он сейчас коллеге даст возможность с вами поработать,потом появляется и исчезает вновь, вы успеваете довериться, но свои сомнения подтвердить или хотя бы проверить вам просто не дают возможность,а при след.встрече такая же тема, плюс когда будете обращаться за помощью попросите конкретный прайс, он такое ощущение формируется интерактивно от вашего потенциала расстаться с деньгами, все красивые фразы про авансы и разделённые гибкие платежи в дальнейшем перейдут на очень минимальные сроки с крупными суммами. Уточняйте что есть выражение дело под ключ и её конкретный ценник, читайте предмет договора который быстренько на интузиазме победы в суде клепается. Вы пришли с бедой вас выслушали проконсультировали подробно, изучили вас, и дальше эмоциональные качели вы опечалены проблемой они с верой в победу вам говорят что легко победите, дальше два ценника минимальный и максимальный, где минимальный включает всё в том числе сопровождения в суде (фраза не однозначная, но вызывает чувство уверенности в фирме и личной защищенности). Ну что согласны? Конечно дело то набирает ход, сейчас доверюсь профи и тогда вообще успех гарантирован, и вот вы на крючке. После подписанных договоров уже с другими юристами которые внезапно освобождаются но при этом сути проблемы не знают и пришли просто помочь другому составить с вами формальные документы. В дальнейшем начинается не совсем живая работа, (может под лежачий камень вода не течёт? Начинаешь проявлять большую инициативу сам!) В последующим выясняется что сопровождение дела в суде, это дистанционная услуга которой после оплаты стоимости договора заниматься конечно же нет не кого резона, потом ой наверное коллега которая вообще не при делах была не так вам объяснила, а может и вы что то недопоняли, представление ваших интересов это то самое "дело под ключ" и стоит чуть больше ну вроде так изначально было, но это уже рассказывал тебе третий юрист которого ты оказывается тоже не так понял, и в итоге для доведение дела доконца ты должен оплатить сверху ещё одну сумму которая изначально включала в себя всю работу от начала до конца а в оконцове данная сумма становиться чисто за представления ваших интересов в суде в итоге вы оказывается должны оплатить две отдельные суммы, можно частями хоть на четыре части но каждую неделю должны вносить. Психологически давят тем что можно еще дороже приобрести данные услуги если в ближайшее время не дать ответ.  
30 апреля 2022
Ооооо)) те кто обратились туда, мне вас жаль))
28 мартa 2022
От них одни проблемы!!! Придя в юридическую компанию ООО ЩИТ и МЕЧ, никак не ожидал напороться на новые, еще большие проблемы. Наобещали много чего и взяли денег, хотя изначально и не думали что-то решать.
10 мартa 2022
Не рекомендую обращаться в компанию «Щит и Меч» насчет слитого брокером депозита (в моем случае 3715 Э). Сотрудники этой компании думают только о своем финансовом состояние, а не о качественном предоставление услуг. Заплатила я им 410 Э. За эти деньги получила от них шаблонные бумажки с моей суммой, фамилией и т. п., которые сама и должна была отправить брокером, банком, полиции. Но юристы этой компании даже не сумели приготовить ни одного документа без ошибок! Все документы корректировала сама. И самое обидное, что работники «Щит и Меч», прекрасно зная, что деньги, мною отправленные мошенником переводом, а не через банковскую карту и физическому лицу в Великобританию НИКОГДА НЕ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ, все равно взялись за мое дело и даже гарантировали мне 80%, что деньги вернутся. Очевидно, что компания «Щит и Меч» еще одна контора мошенников, которые умышленно наживаются на обманутых людях. Никакой процедуры возврата не существует, если брокер заграничный. Не знаю откуда могут браться положительные отзывы об этой компании. Наверника оставлены сотрудниками самой компании… А другие бессовестные, наглые, самоуверенные жулики (например компании AdamantFX) дальше безнаказанно обманывают добродушных, доверчивых людей, пенсионеров и инвалидов и смеются над Законом…
27 декабря 2021
Обратился в компании Щит и Меч за помощью о вступлении в наследство,составили три заявления и на этом работа их была закончена на звонки не отвечают, отвратительное отношение к клиентам! Михелена Михайловна Штейн-мошенница, ловко обвела вокруг пальца,не стыда не совести нет!!! Обходите стороной эту контору! Им главное чтобы вы принесли деньги за договор на этом дело закончится!
18 ноября 2021
Обратилась в компанию ЩИТ И МЕЧ, чтобы мне помогли обжаловать в суде штраф за отсутствие перчаток в метро. Мне сказали, что дело пустиковое, правда на моей стороне, да еще и компенсация за юр.слуги мне будет положена. В результате я подписала с ними договор на оформление Жалобы и соответствующих документов для суда. Сумму взяли за это немалую. Я надеялась, что хотя бы все качественно сделают. В результате суд я проиграла. После этого я обратилась к ним с Решением суда, чтобы проконсультироваться по нему. Ни ответа, ни привета. Работают не профессионалы, основная задача - получить деньги и подписать договор, все остальное их не сильно волнует
29 октября 2021
Только и получаю письма Щит и Мечь взяли деньги за возврат прислали две бумажки совсем не в тему и на этом все. Самое ужасное что компания официальная. Вопрос куда смотрят службы, или вам мало заявлений в полицию. Ситуация 1 в 1 как обманывают псевдо риэлторы заключают договор на "показ квартиры" и просто гоняют людей по адресам которые уже давно в аренде. Люди не доверчивые не разбираются что заключают в конце полиция только разводит руками. Здесь нет ни одного человека кому вернули деньги Щит и Мечь. Все что вы видите тупые истории написанные самими же сотрудниками Щита. Мне пишут каждый день. Ситуация - взяли огромную оплату за возврат 100 000 рублей за возврат от брокера сумма на возврат 30 000 долларов хотя личных клиента там 20 000, сам факт взялись делать чарджбек на всю котлету, просто нет слов . Деньги брокеру ушли следующим путем Сбербанк - бинанс на личный кабинет клиента - перевод в крипте мошенникам. Что делает Щит и Мечь написали заявление на расторжение договора с брокером хотя отправить это заявление некуда все почты и тд сайта не работают, ну идиоты же, и заявление на чарджбек в Сбербанк, то есть по их мнению банк сделает чарджбек с обменника который здесь вообще не причем!? Нет ну не идиоты, украли у человека время и деньги, а когда человек пришёл в чувства и потребовал возврат ему прислали акт выполненных услуг на 70 000 то есть эти два заявления стоят 80 000 !? Так вот просмотрел я отчетность за прошлый год и просто ошарашен, развели людей на 25 000 000 рублей за прошлый год. Возвращайте деньги самостоятельно с брокера и с Щит и Мечь трейбуйте возврат оплаты. Они вам не помогут. Все кого обманул Щит и Мечь напишите. Что бы все поняли суть компании и органы занялись их деятельностью. Чарджбек реальный но он не приемлем во всех случаях, нужно разбираться в этом но Щиту некогда они рубают капусту на беде других граждан, вы все для них лохи!
15 сентября 2021
Граждане. Ни о каком чарджбеке с их стороны и речь не идет. Все что они вам предоставят это две бумажки одна в банк другая брокеру все одну и у же бумажку меняют имена и данные а так слово в слово. Самое интересное что это бумажки как они говорят о чарджбек, но только тупой не понимает что чарджбек по биткоину или физлицу или через обменник не возможен. Он возможен только с карты на пейиент четко брокеру тогда это уместно. Но Щит и мечь всегда шлют документы на чарджбек. То есть вы оплатие 20-30-50-100К рублей за два никому не нужных вордовских документа. Если вы им оплатили и получили АКТ как они его называют выполненных работ пишите в роспотребнадзор и полицию и вам вернут предоплату обещаю. А с брокера все делаете сами чарджбек не всегда уместен есть другие способы.
26 августа 2021
Обычные мошенники! Ни в коем случае не доверяйте этой организации!
12 июня 2021
Очень долго вели дело и соответственно много денег взяли с меня и по итогу не чего не добились, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ
23 апреля 2021
Жалею, что потеряла время и деньги. Компанию не рекомендую!
10 апреля 2021
Во всем! Это не юристы, способны помочь в справедливости суда, а последние безграммотные продажники не качественных услуг! Допускают граммотические и профессиональные юридические ошибки в составляемых ими документах. Самые высокие цены на рынке. Теряют судебные документы клиента. Изрядно хамски общаются с клиентом после получения средств и добросовестного проигрыша дела!
3 апреля 2021
Просто безумие. Пора бы Прокуратуре города Москвы бить колокола! Твари ! вымогательство денег в особо крупных размерах за бездействие и безответственность!
19 мартa 2021
Оставил сообщение в начале года где-то на сайте о юр помощи стали периодически названивать и предлагать приехать в офис... на предложение выслать предварительную информацию по электронке отказывают, после моих расспросов о них начинают грубить и сливаются. В последний раз сказали что мне якобы выпала квота(какое счастье привалило!!!) Звонили уже раз шесть за всё время. Набрал в поисковике "юридическое бюро центр юридической помощи" и попал сюда, где и прочитал отзыв об этих аферистах.
8 мартa 2021
Ничего не сделали из обещанного в договоре. Взяли 45000 и - концы в воду. В результате приходится все делать самим. Не обращайтесь в эту жуткую фирму!
25 февраля 2021
Льют много воды, не видят элементарных вещей, работу не делают должным образом. Договор подписала, деньги внесла, работы не увидела, сдвигов по моему делу так и не увидела. Требую вернуть деньги, но так никто и не собирается мне их возвращать, хотя в договоре, черным по белому написано, что при расторжении договора, средства возвращаются. Обман со стороны юристов! Не рекомендую сюда обращаться .
21 января 2021
Добавить отзыв