Отзывы об Юридической компании «ARION»

Юридическая компания «ARION»

Количество отзывов: 5
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: +7 (925) 825-09-34
Адрес: Москва, Малый Дровяной переулок, 3

О компании

https://expert-usluga.ru - Сайт не работает!!!


Юридическая компания «ARION»– это сплоченная команда профессионалов, способных защитить клиента в самой сложной ситуации. Мы работаем на результат и четко придерживаемся буквы закона. Обращаясь к нам, каждый клиент может рассчитывать на полное понимание и всестороннюю юридическую помощь в решении самого сложного вопроса.

Наши сотрудники – действующие адвокаты, чьи публикации вы могли неоднократно видеть в научных журналах. Мы выступаем на конференциях. Многие из нас были удостоены за свою деятельность государственных наград.

Высокий профессионализм и максимальная степень ответственности – это то главное, что позволяет нам добиваться желательного исхода в более чем 90% случаев!

Юридическая компания «ARION» - отзывы (5):
Не рекомендую данную коллегию,развод на деньги. Обращалась мама пенсионер,в итоге развели на 15000 рублей (стоимость заявления и разбор дела),заявление составлено очень коряво,начиная со слов в неправильном падеже,заканчивая тем,что обещали разобраться в деле,в итоге даже этого не сделали
16 июня 2022
Я не могу понять откуда они берут такие цены ? на сайте у них написано, что составление претензии стоит 2000 р. А они с меня содрали 5000 р. При этом сказали, что цены указаны от... Получается они могли вообще любую стоимость с меня взять. 
2 июня 2022
Заказала у них услугу юридического сопровождения сделки при покупке квартиры, допустили ошибку , теперь данный договор считается не действительным, за что я заплатила деньги не понятно, теперь еще и время придется тратить. А выяснилось это при подаче документов в РОСРЕЕСТР.
26 мая 2022
Сложилось впечатление, что юристы не владеют опытом в области решения земельных вопросов и не внимательно читают представленные им документы.
19 мая 2022
Сначала Елена Михайловна, оговорила одну цену, а в итого вышло больше на 30%. Сначала не правильно была составлена претензия к застройщику, а после не удовлетворение от застройщика, исковой в суд, где были допущены 2 ошибки. Я приехал и попросил переделать, на что получил ответ, сам не смог поправить. В общем не советую, не порядочно работает компания и не профессионально!
11 мая 2022
Добавить отзыв