Отзывы о юридической компании "Результат +"

Юридическая компания "Результат +" (Результат плюс)

Количество отзывов: 5
Средняя оценка:
2.6
Официальный сайт: https://plus-ru.ru
Телефон: +7 495 2155317
Адрес: 115280, Россия, г. Москва, 1-й Автозаводский проезд, дом 4, строение 1, 3 этаж

О компании

РЕЗУЛЬТАТ + является проектом изменения ситуации вокруг простых и сложных вещей.

Мы подбираем в свой проект тех специалистов, которые способны не красиво разговаривать, а красиво делать, достигая при этом результата. Задайтесь вопросом: почему одни люди умеют жить лучше других? Почему одна компания крупней сотни других? Можно сказать, что людям повезло. Что в большой компании работают гениальные люди, которые умеют делать бизнес. Кстати они постоянно рассказывают об этом в интервью, статьях, а некоторые даже издали на эту тему несколько книг. Можно предположить, что прочитав эти книги, все сразу же станут богатыми и успешными. Именно сегодня это предлагается с каждого угла.

Юридическая компания "Результат +" (Результат плюс) - отзывы (5):
Мой отзыв о юридической компании Результат плюс из Москвы, что на м.Автозаводской: слабая юридическая компания. Весь её хвалёный коллектив - это девочки студентки и директор. С документами постоянная путаница, с датами судов постоянно пропуски. Как результат - произранное дело на 4 500 000 рублей. Обещаний и гарантий было много, отдел продаж очень сладко поёт песни про удачные истории, а вот что неудачных историй у Результат плюс - 9 из 10 молчат. Жалею, что до подписания договора не проверил отзывы в интернете. И деньги бы сохранил и суд выиграл, а теперь уже всё. Не рекомендую юридическую компанию Результат плюс.
1 сентября 2025
Вытащили моё дело в кассации. Как у них это получилось - одному Богу известно! Шёл к ним просто за консультацией, хотел узнать, как дальше быть. Суд два раза проигрывал с адвокатом. Я если честно, так и не понял, что они там сделали и как обосновывали, но факт - я выиграл этот спор. А это ни много ни мало торговый павильён. Спсибо, за работу!!!
31 июля 2023
Ужасная компания ! Ни кому не советую ! Попал в беду ! Заключил с ними договор ! Когда заключали договор били себя в грудь какие они крутые ! Круче только заезды ! Поработали немного , поняли что дело сложное и затратное - стали искать причину изменить договор ! Я отказался ! Перед судебным заседанием у меня состоялся конфликтный разговор с оппонентом ! Так компания не только не поддержала меня так и ещё по сути дела , встала на сторону человека обокравшего меня ! Кому то нужна компания ухудшающая положение своего клиента ? В итоге , свои обязательства по договору не выполняют , на связь не выходят , бросили меня без юридической помощи и защиты ! Помощь ни какую не получил - потерял только время , деньги и юристов с которыми работал до них ! Ни кому не советую ! У директора на первом месте деньги а не ваши проблемы !
4 июля 2023
Взыскали долг с моего должника. 17 000 000 рублей за 3 месяца. Приставы мне ничего сделать не могли за 2 года, закрывали исполнительное производство, а эти юристы решили проблему так быстро. Да, услуги не дешёвые, но и результат очень хороший. Обратился к ним по рекомендации. Спасибо большое, Артёму Анатольевичу и Наталья Сергеевне!
22 июня 2023
Приобретал в данной компании юрадрес для регистрации компании. Через 4 месяца после регистрации появилась запись о недостоверности данного адреса. На мой запрос о содействии предложили доплатить ещё 60т.р. не несут ответственности за свои услуги, наживпются на последующих проблемах.
2 августа 2022
Добавить отзыв