отзывы о юридической компании "Закон и порядок" ООО "ЗАКОН И ПРАВО"

"Закон и порядок" ООО "ЗАКОН И ПРАВО"

Количество отзывов: 9
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: +7 (495) 785-78-92
Адрес: 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, дом 6, эт. 2 пом. 2

О компании

 ООО "ЗАКОН И ПРАВО" 

ОГРН 1197746526471
ИНН / КПП 7708358396 / 770701001
Дата регистрации

26 августа 2019 года

Генеральный директор - Колбасова Алина Николаевна

    

"Закон и порядок" ООО "ЗАКОН И ПРАВО" - отзывы (9):
Хрень. С прокуратурой и фсб ругаться никто не хочет. Помочь никто и не стремился из лучших юристов. Одно название.
25 ноября 2021
Наобещал с три короба, взял 30000 рублей за абсолютно ненужные мне бумажки, сказал, что это чисто формально, а на самом деле он по своим связям установит фактическое место жительство моего зятя для правильной подсудности (моя дочь с ним разводится) и пакет документов пойдет прямо в суд на имя председателя. И еще за почтовые услуги взял 700 рублей. Но все оказалось враньем. Долго водила за нос нас с дочкой руководитель отдела контроля качества Менх Кристина Викторовна, тянула время, а потом они все исчезли с Долгоруковской 6. Дверь заперта, телефоны не отвечают. Хочу вернуть свои деньги.
2 ноября 2020
Настоящее название по документам ООО"Закон и Право" ген.директор Колбасова А.Н. располагаются на 2 эт. по улице Долгоруковская д.6, одним словом мошенники, компетентность к ним приходит, когда вы требуете свои деньги, и не малые, за предоставление некачественных услуг, в моей ситуации заманили из ПФР для урегулирования в "Правовом центре", на момент обращения находился в подавленном психологическом состоянии, чем они и воспользовались и нагло ввели в заблуждение, продолжая убеждать меня в том, что мне полагается социальная выплата, хотя данная соц.выплата, как я выяснил позже полагается, только тем, кто находится на иждивении и не работает, не однократно заявлял им о том, что я работаю , но убеждали, что они все подготовят и взыщут все, параллельно подсовывая акт выполненных работ и то, что претензий нет, крайне ценично и бездушно обращаются, после того, как уже "оплатил", составили проект жалобы в ПФР и в суд (на деле шапку только поменяли), как мне позже рассказали в ПФР в письме вода, не приведено никакого основания для выплаты, после того, как они узнали, что я работаю - меня и вовсе могли обвинить в мошенничестве. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ НА СЛОВО, ВНИМАТЕЛЬНО ЗНАКОМЬТЕСЬ С "ДОКУМЕНТАМИ",КОТОРЫЕ ОНИ ГОТОВЯТ! На данный момент нанял проверенного адвоката и хочу призвать их к ответственности, настолько подло и цинично они поступили, воспользовавшись моим состоянием... если вдруг кто-то хочет присоединиться с аналогичной историей, то можете написать мне . P.s. Во время консультаций (2) пока ожидал приема, видел как много пожилых людей там было, были люди и с претензиями конкретно к ним, но к сожалению тогда не обратил внимания...
30 октября 2020
Просто перестали выходить на связь, рассказывают сказки о трехнедельных командировках. Досудебная претензия была составлена с ошибками. Свой оплаченный иск я так и не получил. Проходимцы.
27 октября 2020
Штрафы гибдд за нарушение изоляции с пропуском. Сдирают деньги и дальше их кабинета документы не идут. Не отвечают на звонки, обещают что все легко уладится, позже Ой заплатите еще, ваше дело не такое простое. Аферисты
15 сентября 2020
Афертсты. Их задача максимально нагнетать ситуацию, чтобы вы согласились на их "помощь". Стоимость услуг огромная. Готовят не проффесиолнальные документы с ошибками. После составления фуфловых бумаг, за огромные деньги, дело дальше не пойдет. В нашем случае все жалобы для всех инстанций были абсолютно одинаковые, с кучей не нужной воды. Не одна жалоба не была отправлена. Эта шарашкина контора вам точно не поможет. Не тратьте свое время и деньги.
7 сентября 2020
Вводят в заблуждение с самого начала, обещая 100% результат в пользу клиента. Теряют документы, косячат. Дела проигрывают намерено. Действуют в собственных интересах. Вымогают деньги за счет растягивания дел. Заставляют подписывать акты выполненных работ до завершения дела, отчёты не предоставляют. Не связывайтесь!!
11 августа 2020
Нельзя написать прямо, скажу так, не честные они, вымогают деньги, дело проигрывают так, что Вам частично возвращают деньги, а они снова предлагают Вам услуги. Хамят как по телефону, так и в глаза. Назначат на одно время, а Вы будете ждать ещё пол часа, час.
12 июля 2020
Никому не рекомендуем! Выбросите на ветер Ваши средства, а результат нулевой, в лучшем случае после оплаты спустя время могут вообще не перезванивать и давать обещания, что Вам перезвонит Ваш юрист. Мошенническая организация. К сожалению
17 июня 2020
Добавить отзыв