Наобещал с три короба, взял 30000 рублей за абсолютно ненужные мне бумажки, сказал, что это чисто формально, а на самом деле он по своим связям установит фактическое место жительство моего зятя для правильной подсудности (моя дочь с ним разводится) и пакет документов пойдет прямо в суд на имя председателя. И еще за почтовые услуги взял 700 рублей. Но все оказалось враньем. Долго водила за нос нас с дочкой руководитель отдела контроля качества Менх Кристина Викторовна, тянула время, а потом они все исчезли с Долгоруковской 6. Дверь заперта, телефоны не отвечают. Хочу вернуть свои деньги.
Настоящее название по документам ООО"Закон и Право" ген.директор Колбасова А.Н. располагаются на 2 эт. по улице Долгоруковская д.6, одним словом мошенники, компетентность к ним приходит, когда вы требуете свои деньги, и не малые, за предоставление некачественных услуг, в моей ситуации заманили из ПФР для урегулирования в "Правовом центре", на момент обращения находился в подавленном психологическом состоянии, чем они и воспользовались и нагло ввели в заблуждение, продолжая убеждать меня в том, что мне полагается социальная выплата, хотя данная соц.выплата, как я выяснил позже полагается, только тем, кто находится на иждивении и не работает, не однократно заявлял им о том, что я работаю , но убеждали, что они все подготовят и взыщут все, параллельно подсовывая акт выполненных работ и то, что претензий нет, крайне ценично и бездушно обращаются, после того, как уже "оплатил", составили проект жалобы в ПФР и в суд (на деле шапку только поменяли), как мне позже рассказали в ПФР в письме вода, не приведено никакого основания для выплаты, после того, как они узнали, что я работаю - меня и вовсе могли обвинить в мошенничестве. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ НА СЛОВО, ВНИМАТЕЛЬНО ЗНАКОМЬТЕСЬ С "ДОКУМЕНТАМИ",КОТОРЫЕ ОНИ ГОТОВЯТ! На данный момент нанял проверенного адвоката и хочу призвать их к ответственности, настолько подло и цинично они поступили, воспользовавшись моим состоянием... если вдруг кто-то хочет присоединиться с аналогичной историей, то можете написать мне . P.s. Во время консультаций (2) пока ожидал приема, видел как много пожилых людей там было, были люди и с претензиями конкретно к ним, но к сожалению тогда не обратил внимания...
Просто перестали выходить на связь, рассказывают сказки о трехнедельных командировках. Досудебная претензия была составлена с ошибками. Свой оплаченный иск я так и не получил. Проходимцы.
Штрафы гибдд за нарушение изоляции с пропуском. Сдирают деньги и дальше их кабинета документы не идут. Не отвечают на звонки, обещают что все легко уладится, позже Ой заплатите еще, ваше дело не такое простое. Аферисты
Афертсты. Их задача максимально нагнетать ситуацию, чтобы вы согласились на их "помощь". Стоимость услуг огромная. Готовят не проффесиолнальные документы с ошибками. После составления фуфловых бумаг, за огромные деньги, дело дальше не пойдет. В нашем случае все жалобы для всех инстанций были абсолютно одинаковые, с кучей не нужной воды. Не одна жалоба не была отправлена. Эта шарашкина контора вам точно не поможет. Не тратьте свое время и деньги.
Вводят в заблуждение с самого начала, обещая 100% результат в пользу клиента. Теряют документы, косячат. Дела проигрывают намерено. Действуют в собственных интересах. Вымогают деньги за счет растягивания дел. Заставляют подписывать акты выполненных работ до завершения дела, отчёты не предоставляют. Не связывайтесь!!
Нельзя написать прямо, скажу так, не честные они, вымогают деньги, дело проигрывают так, что Вам частично возвращают деньги, а они снова предлагают Вам услуги. Хамят как по телефону, так и в глаза. Назначат на одно время, а Вы будете ждать ещё пол часа, час.
Никому не рекомендуем! Выбросите на ветер Ваши средства, а результат нулевой, в лучшем случае после оплаты спустя время могут вообще не перезванивать и давать обещания, что Вам перезвонит Ваш юрист. Мошенническая организация. К сожалению