Отзывы о компании "APSIS GLOBE"

Отзывы о компании "APSIS GLOBE"

Количество отзывов: 4
Средняя оценка:
1.3
Официальный сайт: https://apsisglobe.ru
Телефон: +7 (495) 231-76-91
Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 57 Москва, ул. Никулинская, 11Г (офис на строительной площадке)

О компании

Компания APSIS GLOBE создана в 2008 году для реализации девелоперских проектов в Москве и других регионах.

За период с 2009 года и по настоящее время компания реализовала ряд коммерческих и инфраструктурных проектов, включая:

  • ЖК бизнес-класса «Два дома 20&20» (г. Москва)
  • ЖК «ФилиЧета» и «ФилиЧета-2» (г. Москва)
  • Жилой микрорайон «О'Пушкино» (г. Пушкино)
  • ЖК «Дом 1» (г. Жуковский)
  • Детский сад и средняя общеобразовательная школа (г. Пушкино)

Одновременно с этим компания принимала активное участие в благотворительной деятельности.

Сфера деятельности компании APSIS GLOBE – девелопмент проектов жилой и коммерческой недвижимости, предлагающий качественно новый подход к формированию среды, окружающей человека. Также компания реализует благотворительные и инфраструктурные проекты в России и за рубежом.

APSIS GLOBE выполняет полный девелоперский цикл, включающий в себя поиск инвестиционно-привлекательных участков, их юридическую экспертизу и надлежащее оформление, разработку концепции, инженерную подготовку, проектирование, строительство, реализацию недвижимости, ее последующие управление и эксплуатацию.

Отзывы о компании "APSIS GLOBE" - отзывы (4):
Здравствуйте, кто-нибудь владеет информацией по стройке? много раз проезжал там мимо, работы и рабочих не видно, ворота открыты, никого не видно. посмотрел на сайте Арбитражного суда, там есть дело о банкротстве. Боюсь что дом станет долгостроем
14 мая 2020
Звоню периодично, завтраками кормит... что отопление будет заводит и инспектора ждет - уже полтора месяца, пока работы никакие не ведутся. И на сайте тоже нашел что с ними все судятся, очень напряженная ситуация. чем закончится даже не представляю...
28 мартa 2020
Очень сомневаюсь, это мне еще в октябре говорили. я с ними сужусь!!!
11 мартa 2020
Мы вчера были в этом доме! Хотим приобрести там квартиру! Отопление подключено, побелили уже 11-ый этаж. Фасады уже заказанны, пока холодно их не устанавливают! Так что сильно надеемся и нас уверяют, что сдадут в июне-июле его !!!
5 февраля 2020
Добавить отзыв