Отзывы о компании "Авеста-Строй"

Отзывы о компании "Авеста-Строй"

Количество отзывов: 4
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: http://avestastroy.ru/
Телефон: +7 495 644-00-74
Адрес: Москва, Стрельбищенский пер. д. 30, стр. 1А

О компании

ООО «Авеста-Строй» выполняет функции управляющей компании, застройщика и технического заказчика по реализации инвестиционных проектов строительства объектов недвижимости в г. Москве и Московской области, таких как:

Внутригородское муниципальное образование Некрасовка, на котором по решению Московских властей в ближайшем будущем будет построено около 5 млн. кв.м. жилья.

На сегодняшний день ООО «Авеста-Строй» как заказчик, осуществил строительство и ввод в эксплуатацию следующих корпусов:

  • квартал 10, 11, 6, 13а,б – 34 жилых дома

Сейчас в качестве застройщика наша компания ведет строительство квартала 13а,б, в котором предусмотрено строительство 14 жилых домов. 

Осуществление высоких поставленных целей перед компанией возможно благодаря сплоченной команде высококвалифицированных опытных специалистов и грамотному подходу в управлении проектами. ООО «Авеста-Строй» сотрудничает с ведущими строительными предприятиями Москвы и Московской области такими как: ООО «Первый Домостроительный комбинат», ОАО «Москапстрой», ЗАО «МФС», а так же с проектными институтами: ЗАО «Капстройпроект», МНИИТЭП и др.

Отзывы о компании "Авеста-Строй" - отзывы (4):
Купили квартиру от компании "Авеста-Строй"весной при отключении или произвольном перекрытии батарей, происходила течь в местах соединения металлопласта, цанговых соединениях. При обращении к обслуживающим слесарям была произведена протяжка соединений, но течь возобновилась. Дом на гарантии, заявление лежит 20 дней, при обращении к техн. директору по телефону было получено одно хамство , что делать ни чего ни кто не будет, затем он бросил трубку! Как можно относиться к людям наплевав на все после продажи квартиры?????? Мы тоже могли приходить и хамить при покупке квартиры, жалко что в хорошей фирме работают хамы и необразованные люди!!!!!
16 апреля 2021
Купили квартиру у этого застройщика, первую зиму очень мокли стены, пришел гл. инженер, сказал: "У вас обои флизелиновые, стены не дышат". Оторвали обои,через неделю опять его пригласили, посмотреть на мокрые стены, сказал: "Ничего, просохнет". Всё лето сушили квартиру, окна практически не закрывали, перед этой зимой решили поклеить, и что вы думаете, опять пошли пятна и мокрые стены. Даже установка приточного клапана не помогла. Кроме того в подвале периодически проживают гастарбайтеры, человек под 30. В декабре прошлого года, травили клопов, которые пришли из подвала. И это не полный список, можно перечислять очень долго, но пусть это останется на совести нашего застройщика. Лично я, планирую в скором времени продать эту квартиру, и переехать в другое место, но это врядли будет дом, от компании Авеста 
9 декабря 2020
Купили квартиру.Все хорошо - и месторасположение, и цена, и планировка, но есть один недостаток: непонятный стук стояков отопления. Конечно не смертельно, но немного напрягает. И застройщик вот уже 2 года не может отремонтировать - хотя гарантию дает 5 лет, а это его недорабтка.
26 ноября 2020
заключила договор на однокомнатную квартиру (11 квартал)оплатила 2 мил. 050 рублей, общали 45 кв.м, в результате сдали объект на пол года с опазданием, квадраты урезали до 41,5 конечно же деньги и не думали вернуть, мы с мужем пенсионеры. Отделка квартиры жуткая, подали в суд по отделке и просрочке сдачи объекта, застройщик всячески тянул как мог вместо 400 тысяч нам выплатили 13800 рублей, сейчас судебные приставы нам вернули решение суда, как все принятые меры судебным исполнителем допустимые законом меры по отысканию имущества оказались безрезультатными. это такой беспредел!
13 октября 2020
Добавить отзыв