Отзывы о компании "Эталон Спец СМУ"

Отзывы о компании "Эталон Спец СМУ"

Количество отзывов: 4
Средняя оценка:
2.3
Официальный сайт: https://lenspecsmu.ru
Телефон: +7 (812) 416-09-02
Адрес: Москва

О компании

О Группе «Эталон»

Группа «Эталон» основана в 1987 г. Вячеславом Заренковым. Сегодня это одна из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Компания реализует проекты жилой недвижимости для среднего класса в Санкт-Петербурге, а также в Москве и Московской области.

Компания имеет собственный парк строительной техники, заводы по изготовлению стройматериалов, подрядные и генподрядные организации. Это позволяет не только качественно выполнять свои проекты, но и оказывать строительные услуги другим игрокам рынка недвижимости.

За 32 года работы Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию около 7 млн кв. м недвижимости. В объектах Компании проживает более 250 тыс. человек. Знаковыми проектами в Санкт-Петербурге являются квартал «Галактика», ЖК «Петровская доминанта», ЖК «Botanica», ЖК «Эталон на Неве», ЖК «Fusion», ЖК «Самоцветы».

С 2011 г. глобальные депозитарные расписки Группы «Эталон» торгуются на основном рынке Лондонской фондовой биржи.

Отзывы о компании "Эталон Спец СМУ" - отзывы (4):
Да сотрудники строительных компаний всегда очень убедительно рассказывают про сроки, нагнетают ажиотаж, что квартир уже не осталось, а потом проверяешь и оказывается все это лишь фантазии застройщика.
5 апреля 2021
  Цены на жилье у них в сравнении с другими застройщиками ниже, а качество примерно у всех на одном уровне,(хреновое Качество,сделано на тяп ляп) возникает вопрос, так зачем мне переплачивать.
16 мартa 2021
  Ужасная компания! Работает через кучу разных маленьких ООО. Сроки строительства не выдерживают. С клиентами общаются уважительно только, до того момента пока не получили от Вас деньги. Потом полностью игнорируют всё общения и говорят компетентный сотрудник перезвонит позже. Ни в коем случае не берите у данных компаний квартиры, иначе о своих деньгах и квартирах вы можете забыть лет на 5.
18 ноября 2020
Купили тут квартиру, оформили ипотеку, условия хорошие. Уже вселились, всем довольны. Соседей не слышно, качество постройки устраивает. С документами проблем не возникло, смотрели все доки с юристами, они дали добро на подписание договора.
16 сентября 2020
Добавить отзыв