Отзывы о компании Флэт&ко

Отзывы о компании Флэт&ко

Количество отзывов: 7
Средняя оценка:
2.7
Официальный сайт: https://flatco.ru/
Телефон: +7 (499) 110-95-82
Адрес: 119330, Москва, Мичуринский пр-т, д. 6, к. 1

О компании

Новостройки бизнес-класса в Москве от застройщика Флэт и Ко

Жилые комплексы от «Флэт и Ко» – это современные новостройки бизнес-класса, включающие в себя, как жилую, так и коммерческую недвижимость. В активе компании 26 построенных объектов площадью более 1 млн. м2. Два комплекса в Москве – в процессе возведения и реализации квартир. В планах застройщика строительство еще ряда объектов площадью свыше 350 000 м2.

ВЫГОДНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСОВ ОТ «ФЛЭТ И КО»

Возведенные дома соответствуют всем требованиям, предъявляемым к недвижимости бизнес-класса: 

  • Расположены в престижных районах Москвы.
  • Построены из материалов высочайшего качества с соблюдением всех норм.
  • Современная планировка и отделка фасада и внутренних помещений.
  • Имеют собственный паркинг для жильцов, а также гостевой.
  • Ухоженная придомовая территория.
  • Развитая инфраструктура: близость школ, станций метро, мест отдыха. 

Вы можете лично убедиться в действительности этих слов, ознакомившись с актуальными предложениями в нашем каталоге.

Отзывы о компании Флэт&ко - отзывы (7):
Была уверена, что мне одной не повезло с менеджером, но вижу это не так. Менеджеры в главном офисе это нечто. Хамло которое ещё поискать. Только из-за них отказались от покупки. Покупать квартиру за 20+ млн и терпеть хамское отношение от женщины, которая даже визуально неприятна, не стали. Оно и к лучшему. Рынок сейчас очень богат на выбор. Насколько я поняла многие работники в курсе грубости и некомпетентности менеджеров-тёток из головняка. Так чего нет никаких действий? На мое возмущение никаких извинений и предложение по смене менеджера не поступило. Оно и к лучшему. Выбор сделан и не в пользу флэт ко
7 мая 2021
Ужасная компания, даже не думайте с ними связываться и покупать квартиры или машиноместа. Год не могут передать нам в собственность машиноместа, все сроки уже вышли, оплату нашу получили. На вопросы не отвечают, ничего не знают. Пишите письма, когда ответим не знаем. Совершенно некомпетентный менеджер Юлия Хатюшина хамит по телефону, придумывает на ходу информацию, которой нет в договоре
30 апреля 2021
Худшие менеджеры по продажам Артамонова Лана, Полещук Дмитрий... покупали ЖК ФЛОТИЛИЯ парковочное место, это просто АД... о том что парковочное место у них в залоге менеджеры не говорят ...Созвонились с Артамоновой Ланой озвучили, что хотим купить м/м , говорим давайте мы к вам в офис подъедим и пообщаемся по поводу сделке и всех документов, на что нам ответили нет не надо скидывайте документы для предварительного говора... ок.. скинули.. озвучили ,что у нас ИПОТЕКА... сказали жди те договор в течении 3-х дней, по истечению 3-х дней , мне не звонят не пишут и договора нет, 5день ожидания, начинаю звонить...дозвониться вообще не реально....дозваниваюсь до юристов... чудом присылают договор.... договариваемся о сумме которую прописываем в договоре... потом первоначальный взнос у нас меняется в большую сторону.... пишу Артамоновой Лане, в ответ тишина..... оказывается Артамонова Лана в отпуске , ок нас отдают Полещук Дмитрию... назначаем встречу на 10 часов .. не много не успеваю приезжаю мин на 20-30 позже... пропуск в БЦ не заказали... договор принести на подпись с меньшей суммой...о том что банк находится не БЦ не сообщили.....мнение о менеджерах уже не очень ))) .... срок вывода из залога собственности объявляют февраль... в февраль решаю просто поинтересоваться как дела по вывода из залога... О чудо они вывели из залога, но мне никто не звонил ....возможно я чертовски проницательная и там сложить карты ,что они получили и я позвонила ВОЗМОЖНО..... звоню в банк говорю все, надо документы говорить на ипотеку вывели... мы уезжали в отпуск через 2 неделе... на доже торопиться подумала я, что бы все успеть, но не тут было дело))))) ... документы которые нужны для ипотеке нам присылали НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и то после моих обзвонов в всех сотрудников ФЛЭТ И КО ... Полещуку Дмитрий просто не брал трубку , не перезванивал!!! ОБИДЕЛСЯ на меня наверное )))).... после моего звонка документы прислали через 20 мин и кем вы думаете Дмитрием... ПОБЕДА подумала я .... о нет рано я радовалась .... начали оформлять документы с БАНКОМ... банк запросил оценку ... вообщем оценщики оценили не правильно м/м так как звоня во ФЛЭТ И КО им никто не дал информация по стоимость м/м... банк дает нам меньшую сумму кредита.....это все выясняться в отпуске ( В ГОРАХ, когда быть на связи не подавляется возможным ).... с банком разобрались... приехали подписали ипотечный договор.... с ФЛЭТ И КО мне никто не звонил ну это наверное не важно для них... только я выхожу из банка после подписания ипотечного договора, что мне Артамонова Лана... и командным голосом мне говорит, что Я СРОЧНО ДОЛЖНА ПРИЕХАТЬ И ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР ДКП))))))))))))) .... приезжаю на следящий день подписывать ДПК.... она мне от вас нужны документы доверенность и справка все заверенное нотариусом...... здесь я чуть не сдержалась ей высказать за все ее безалаберную работу...говорю ей т.е. вчера вы не могли мне сказать о том какие я документы должно привезти ВАМ Дмитрий должен был сказать .... но Дмитрий обижен на меня )))) и этого не сделал .... УХ.... просто.... привожу документы на следующий день ... на собственность сдают документы 03.03.21 года сегодня 07.04.21 ... собственности нет... никто не звонит ничего не говорит хотя при подписание ДКП Лане был задан вопрос сколько оформляется собственность она ответила 14 рабочий дней.....у меня нет слов..... А самое интересное в переписке с Ланой с задавала вопрос когда можно пользоваться м/м ... после получения собственности .... и это оказалось не так ...после подписания ДКП возможно пользоваться м/м в этот же день после подписания с УК акт приема-передачи но величие и могучие менеджеры по продажам Артамонова Лана, Полещук Дмитрий нам об этом не сообщили ))))))))))))))))))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
7 апреля 2021
Мы брали у флэт&ко квартиру. Дом сдался раньше срока. Как вобщем и большинство их домов. Сейчас хотим расширяться и планируем опять брать у них. На мой взгляд застройщик очень
17 мартa 2021
У нас квартира от  Флет&ко брали в 2016 году 3-шку.Всё устраивает. Никаких косяков не обнаружили (т-т-т), уже перезимовали в ней. Было очень тепло и комфортно. Всем советую.Дом тоже сдали раньше срока. Во дворе детский городок, деревца молодые посадили. Подъезд в кафеле. В общем красота! Если бы не соседи-быдло, то жили бы в идеальном доме:) Но быдло оно везде. Россия!
19 ноября 2020
по качеству постройки самой конструкции нареканий нет, идут кое-где трещены, но это нормально, потому что дом новый, но есть одно большое НО!!! для того, чтобы срочно исправить недостатки в окнах, которые стали заметны при большом морозе, нужно писать заявление, которое будет рассматриваться 2 недели и только потооом придет мастер. зачем они сейчас все так усложнили - не известно. раньше можно было на прямую связываться с ответственным за окна и в этот же день приходили и исправляли... в общем, если вы хотите зимой замерзнуть, то рекомендую!
30 сентября 2020
У нас все решилось само собой. Пока думали, интересующие нас квартиры почти все уже закончились:) В срочном порядке купили двухкомнатную не ту что хотели изначально,а  вообще там ужас сколько желающих было - уже не до выбора В итоге я очень рада покупки,с видом во двор. Хороший вид - уютно. Там и пространства для прогулок много, и в принципе удобно. Сама квартира пока очень нравится! И вообще после всех этих новостей о банкротящихся застройщиках вдвойне уверена, что нужно брать в крупной компании.
18 августа 2020
Добавить отзыв