Отзывы о компании "ФСК-Лидер"

Отзывы о компании "ФСК-Лидер"

Количество отзывов: 5
Средняя оценка:
1.8
Официальный сайт:
Телефон: +7 (495) 104-45-96
Адрес: Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 1

О компании

Сайт https://fsk-lider.ru/

ГК ФСК сегодня

Группа компаний ФСК является одной из крупнейших строительных компаний России, входит в пятерку крупнейших девелоперов страны1 и пятерку самых социально ответственных строительных компаний2.

ГК ФСК работает не только в Москве и Московской области, но также в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Калужской области и Краснодарском крае.

В структуру ГК входят собственные производственные мощности, генподрядные организации, технический заказчик, агентство недвижимости, управление и эксплуатация, сервисные службы.

Компания, основанная в 2005 году, зарекомендовала себя надежным партнером, который всегда выполняет обязательства. Вертикально интегрированная структура ГК позволяет в короткие сроки своими силами проектировать и строить объекты любого уровня сложности, используя преимущественно собственное финансирование. Именно поэтому бизнес компании очень устойчив, а кредитная нагрузка минимальна.

В 2016 году в структуру группы вошел ДСК-1 – крупнейшее предприятие по производству панельных домов с полувековой историей. В результате этой сделки компания вышла на новый для нее рынок индустриального домостроения, а также укрепила свои позиции и расширила ассортимент в сегментах стандарт и комфорт.

Отзывы о компании "ФСК-Лидер" - отзывы (5):
Купили квартиру в ЖК от ФСК, и пока всё нравится. Радует, что застройщик делает не только дома, но и всю инфраструктуру – магазины, площадки, зоны отдыха. Лифты работают без проблем, подъезды чистые, управляющая компания адекватная. За такие деньги – это достойный комфорт-класс.
30 мартa 2025
Собирались приобретать квартиру у данной организации. позвонила в кредитный отдел, вначале мне сказали не точную информацию касаемо приобретения квартиры с использованием материнского капитала, я перезвонила позже, оказалось что предыдущая девушка неверно меня осведомила, обещали перезвонить по поводу просмотра квартиры, в итоге седьмой деньтак никто и не позвонил.... Руководство, -- деньги свои теряете из-за таких сотрудниц
10 февраля 2021
Добрый день всем! хочу поделиться о своих впечатлениях! Очень хотелось купить квартиру у данного застройщика.Записалась на просмотр квартиры, но менеджеры так и не позвонили в указанный день! Позвонила сама, мне ответили, что сегодня просмотра не будет, мол вам позвонят завтра! На завтра-такая же ситуация! На послезавтра тоже самое, причём я сама всегда напоминала о себе,в итоге за 4 дня мне так и никто не позвонил! Так что надо подумать ешё сто раз, прежде чем вкладывать денежки в сомнительного застройщика! Скорее всего такая будет и застройка, какое отношение у менеджеров к своим покупателям! НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!! А директор пусть подумает, кого он набирает на работу!!
20 января 2021
Я про "ФСК Лидер" поведаю. По стройке претензий нет, Ну немного по срокам сорвали, ну это мелочи. А вот как талантливо впарили квартиры расскажу- В проспекте красочно расписаны преимущества расположения дома для молодых семей. Встроенно пристроенный детский сад прямо во дворе, школа в шаговой доступности. Ну и что с того что общественного транспорта нет, и на кой он вам? Детей то не возить малых, все под боком. И как только быстренько набрали покупателей, денюжки собрали и перед сдачей дома мило улыбаясь объявили что детского садика не будет и не ждите. И куда деваться? кинулись молодые мамы и папы в ближайший сад,а там на три года вперед мест нет. И за три квартала нет. А помещение под дет сад, выставили на продажу под что угодно, вероятно под казино или под стриптиз клуб. Сие заведение видимо обоюдовыгодно - городу и Лидеру. Совет- не верьте тому что будет предлагать по инфраструктуре, обманет.
17 декабря 2020
Ужасная организация,минусов очень много.Итак начнём.1. Протекала крыша, после первого залития была претензия, только после ВТОРОГО залития починили. 2. Постоянные проблемы с отоплением, остывают батареи.3.Вентиляция подземного паркинга расположена на крыше. Расстояние до выбросов от открытого окна считанные метры. Вентиляционный короб пронесен до крыши многоэтажки  там 2 турбины высасывают выхлопные газы, никто об этом не предупреждал перед покупкой. Гул ночью слышен, долбится она о стену моей спальни, как ветер так слушаю вот. Этот вопрос решаем только через Прокуратуру. 4.Вентиляция внутри только выдувает а не всасывает 5.Стяжка стала крошиться на глазах, пртходилось самим цементом дыры закладывать. Тьфу, не купил бы никогда! Сам пишу сам понимаю что за Г купили.Всего плохого тоже желаю им!
10 ноября 2020
Добавить отзыв