Отзывы о компании ГК"INGRAD" (ИНГРАД)

Отзывы о компании ГК"INGRAD" (ИНГРАД)

Количество отзывов: 4
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://www.ingrad.ru
Телефон: +7 (495) 432-16-85
Адрес: г. Москва ул. Краснопролетарская, д.2, к.4

О компании

ЖИЗНЬ КАК ЧУДО!

ГК «Инград» — крупная девелоперская компания, в портфеле которой более 2,5 млн. м2 жилой недвижимости комфорт и бизнес-класса. Многолетний опыт, инновационные технологии, внимательность к трендам и забота о своих клиентах — слагаемые успеха, компании, который можно измерить в цифрах.

ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ!

Сотрудничая со знаковыми архитектурными бюро, ГК «Инград» строит жилые кварталы с помещениями для коммерческой инфраструктуры на первых этажах, подземными паркингами и линейными парковками, детскими садами, школами и приватными дворами. Каждый проект имеет свое лицо и имя, в каждом — уникальный подход к архитектуре, дизайну общественных зон, инженерным и планировочным решениям, благоустройству территории.

БОЛЬШЕ, ЧЕМ КВАРТИРЫ!

Наши проекты заставляют по-новому взглянуть на качество жизни.
Мы предлагаем не просто жильё — мы формируем образ жизни.
Живите по-новому — вместе с INGRAD.

 

БОЛЬШЕ, ЧЕМ КВАРТИРЫ!

Наши проекты заставляют по-новому взглянуть на качество жизни.
Мы предлагаем не просто жильё — мы формируем образ жизни.
Живите по-новому — вместе с INGRAD.

ЦЕНТР — ТАМ, ГДЕ Я!

В центре нашей концепции — живой человек, а не холодный бетон и квадратные метры.
Мы вложили душу во все наши проекты!

Нет ничего важнее, чем люди, которые
уже живут или будут жить в наших домах! Поэтому

ЦЕНТР – ТАМ, ГДЕ ВЫ!

Отзывы о компании ГК"INGRAD" (ИНГРАД) - отзывы (4):
Компания ИНГРАД не смогла грамотно отстоять свои права в судах с Росавиацией, дольщики остаются без жилья на сегодняшний день все сроки сорваны. Представители застройщика не встречаются с дольщиками, не отвечают на телефонные звонки. Тысячи семей остаются без жилья с ипотекой, на съемных квартирах без всяких перспектив!
12 ноября 2020
Имел неосторожность приобрести квартиру в ЖК Авентин. Вежливость менеджеров заканчивается ровно после получения от вас денег.На этапе строительства связь с компанией не поддерживал, т. к. думал, что все в порядке. Незодолго до нарушения срока выдачи ключей, которая к слову так и не состоялась по сей день, пришлось связываться и тут я понял насколько их клиент, отдавший деньги, неинтересен. По общению: есть набор нестандартных устных ответов! 1.Не, ну а чо вы хотели - это же стройка 2. Выдадим когда-нибудь 3. Мы ничего сами не знаем.  
23 сентября 2020
Ленивые незаинтересованные менеджеры в офисах продаж. Неудачные локации для строительства жилых комплексов. Неоднозначная реклама по телевизору и в метро. Пыль в глаза,и нае....во
14 июля 2020
Низкое качество как общедомового имущества, так и квартир! Вместо обещанных объектов инфраструктуры (поликлиники, парковки) клепают новые высотки!  
11 февраля 2020
Добавить отзыв