Отзывы о компании "ГК МИЦ"

Отзывы о компании "ГК МИЦ"

Количество отзывов: 4
Средняя оценка:
2.3
Официальный сайт: https://www.gk-mic.ru
Телефон: +7 (495) 324-60-37
Адрес: Космодамианская наб., д. 52, стр. 1Б

О компании

ГК МИЦ — компания высококвалифицированных специалистов и трудолюбивых работников, людей слова и дела. Каждый новый проект, как и любую другую работу, мы доводим до конца, и это один из основных принципов нашей деятельности. Сотрудники ГК МИЦ — опытные строители, инженеры, архитекторы, проектировщики, юристы, консультанты, агенты и многие другие специалисты с многолетним стажем, без которых компания не смогла бы существовать. Более 2000 человек в штате — это единомышленники с большим зарядом положительной энергии, с верой в себя и чувством гордости за свою работу. Лидерские качества и желание быть лучше — вот та движущая сила, благодаря которой компания сегодня безостановочно развивается, набирает обороты и удерживает одну из лидирующих позиций на рынке недвижимости.ГК МИЦ — компания высококвалифицированных специалистов и трудолюбивых работников, людей слова и дела. Каждый новый проект, как и любую другую работу, мы доводим до конца, и это один из основных принципов нашей деятельности. Сотрудники ГК МИЦ — опытные строители, инженеры, архитекторы, проектировщики, юристы, консультанты, агенты и многие другие специалисты с многолетним стажем, без которых компания не смогла бы существовать. Более 2000 человек в штате — это единомышленники с большим зарядом положительной энергии, с верой в себя и чувством гордости за свою работу. Лидерские качества и желание быть лучше — вот та движущая сила, благодаря которой компания сегодня безостановочно развивается, набирает обороты и удерживает одну из лидирующих позиций на рынке недвижимости.

Отзывы о компании "ГК МИЦ" - отзывы (4):
Не знаю как у Вас, а наш 29 корпус в ЖК Новоград Павлино видно не сдадут НИКОГДА.На сегодняшний день уже просрочка 1.5 года еще доп.соглашение до конца сентября, а там конь не валялся.И постоянное вранье сотрудников Мица.Знать бы раньше, никогда бы не связалась с этой фирмой.На данный момент сейчас прострочка квартиры ремонтом будет год.И Вы считаете это нормальным рабочим моментом, Да всем знакомым я советую обходить этого застройщика стороной.Он пользуется денежными средствами дольщиков в своих интересах.За просрочку предлагает 30% от причитающейся неустойки, не говоря о том, что люди платят ипотеки и живут на съемных квартирах.ПОЗОРИЩЕ, а не застройщик
23 декабря 2020
Покупаем квартиру в Видном в жк Зеленые Аллеи, мнение о застройщике определяли после общения с жителями уже сданных корпусов. Все с кем общались отзывались положительно о застройщике и УК. Недоделки в некоторых квартирах встречались, но мне сказали, что представители застройщика очень быстро отреагировали на обращения и все исправили. Я считаю, что мнение людей которые уже не один год прожили в доме гораздо ценнее чем сравнивать и считать награды и количество сданных домов.
17 ноября 2020
 Уровень контакта с дольщиками достаточно посредственный и в этом плане МИЦ есть, что улучшить.А так впринципе по-моему очень даже ничего 
11 февраля 2020
Компания с завидным упрямством не исполняет своих обязательств. Решение суда об исправлении недостатков (промерзает угол в комнате) не исполняют. Уже взыскали судебную неустойку! Чтобы прийти и исполнить обязательства по гарантии, судятся с Дольщиком, бегают от пристава и обжалуют судебную неустойку. По заданию Дольщика и за его счет изготовлен проект, по которому необходимо произвести работы. Нет же! Предлагают только халтуру, мол придем и запеним, что абсолютно бесполезно в данном случае! Вообщем, Стыд и позор!!! 
16 июля 2019
Добавить отзыв