Отзывы о компании "Группа ПИК"

Отзывы о компании "Группа ПИК"

Количество отзывов: 4
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://www.pik.ru
Телефон: 8 495 266-93-18
Адрес: 123242, Россия, г. Москва, ул. Баррикадная, 19 стр. 1

О компании

Группа Компаний ПИК — крупнейшая российская девелоперская компания, реализующая проекты в Москве, Московской области и регионах России. Группа работает на рынке с 1994 года и специализируется на проектах в сегменте доступного жилья. С начала деятельности компания построила около 19 млн кв. м жилой недвижимости, обеспечив квартирами более 300 тысяч российских семей.

Группа Компаний ПИК, одна из ведущих девелоперских компаний России, стремится придерживаться передовых международных стандартов корпоративного управления, которые способствуют успешному развитию бизнеса и придают уверенности инвесторам. Признавая важность высокого уровня корпоративного управления для успешного развития бизнеса и достижения взаимопонимания лиц, заинтересованных в деятельности Компании, Группа Компаний ПИК разработала свой Кодекс корпоративного управления. Цели Кодекса заключаются в обеспечении эффективной защиты прав и интересов акционеров, прозрачности принятия решений, профессиональной и этической ответственности членов Совета директоров, других органов управления Компании и акционеров, большей информационной открытости Компании, а также эффективного контроля за финансовой и экономической деятельностью Компании. Совет директоров Компании и Правление Компании, Президент и сотрудники соблюдают Кодекс корпоративного управления.

Отзывы о компании "Группа ПИК" - отзывы (4):
Если хотите проблем, потратить кучу нервов и времени разговаривать с некомпетентности людьми которые не чего не знаю, то вам сюда! Врагам не за что на свете их не посоветую !!!! С нового года ждём ключей сейчас 07 месяц идёт мы их до сих пор не получили !!!!! В последний день переносят сроки!!! С утра звонишь спрашиваешь завтра запись откроете у вас сроки не перенесли все идёт по плану? Да да все хорошо не переживайте. Ты уже с теперпением ждёшь завтра как получишь заветные ключики вечером смс о переносе опять на месяц!!!! Звонишь спрашиваешь почему ? А ответа у них нет!!! Они его просто не знают!!! Ужас а не компания!!! Как они приобрели такую популярность с таким отношение я не знаю!! Но эту шарашкину контору я не советую не кому!!!
18 мартa 2021
Качество строительства и отделки очень ужасное, оформление документов и передача их на этапе покупке в росреестр просто ужасное... На оформление в собственность с момента подписания договора купли продажи уходят недели.... Документы готовят для передычи в росреестр очень долго и потом еще передают их неделями. Подумайте прежде чем покупать у них квартиру. Оно не стоит тех денег даже на половину.
25 сентября 2020
Отделка просто г@вно и это еще мягко сказано. И при всем при этом ждали выдачу ключей целый год. Полностью разочарован. Брать не рекомендую в этих человейниках, места впритык.
14 июля 2020
Черт попутал связаться с компанией ПИК. Покупала квартиру с готовой отделкой в ЖК "Грин Парк". При принятии ужаснулась: 65 пунктов выявленных существенных недостатков, несчитая измененной площади по планировке. Подписала акт о выявленных недостатках, Пик обещал исправить. НО, в итоге через 2 месяца вместо устранения недостатков направил в мой адрес односторонний акт (как на уклониста от приема квартиры). Пошла в суд и оспорила данный односторонний акт. После суда - ничего. Пошла опять в суд с иском к ПИКу о компенсации за нарушение сроков сдачи (на этот момент прошло 11 месяцев от срока сдачи квартиры по договору). Только после этого закопошились и стали устранять косяки. Суд издевательски присудил мне 90 000 руб. компенсации, снизив ее по ст. 333 ГК РФ в 16,5 раз от расчитанной по формуле закона (т.е. от 1 300 000 руб.) Юристы ПИКа ржали в лицо. Я уже умалчиваю о хамстве и тупости менеджеров, об оставшихся без ответов 16 моих письменных обращений в ПИК с просьбой предоставить тех.сведения на квартиру (схемы подводки труб отопления, схемы монтажа эл. проводки и т.д.). А после заселения "познакомилась" с их управляющей компанией, но это отдельная песня на чеченском языке... Достаточно найдете с Инете роликов о рейдерских захватах этого куска пирога. Вывод: ни друзьям, ни врагам не посоветую эту компанию. Искренне желаю ПИКу разориться!
15 апреля 2020
Добавить отзыв