Отзывы о компании "Лайм" Жилой дом

Отзывы о компании "Лайм" Жилой дом

Количество отзывов: 4
Средняя оценка:
4.5
Официальный сайт: http://lime-dom.ru
Телефон: +7 (495) 106-32-94
Адрес: МОСКВА, УЛ. МАЛОМОСКОВСКАЯ Д.10

О компании

3 минуты и Вы на
проспекте Мира!
5 минут и Вы в
метро!
Транспортная доступность
повышенной комфортности
Выгодные
ипотечные
предложения
Аккредитация 
ведущими
банками
Уникальная
архитектурная
концепция
Единственные в центре
Москвы внутридомовые
террасы
Четыре вида
внутренних
дворов
Детские,
релакс-лаунджи,
барбекю,
сады
Строительство
проинвестировано
Газпромбанком
Надежные инвестор 
и застройщик
Детские сады 
и школы 
рядом!
Внутри жилого дома
социальная и торговая 
инфраструктура
Продажи 
осуществляются 
по 214 ФЗ
Без двойных продаж!
Гарантия большей 
защищенности
Всего 
10 минут 
до парка
Безупречный зелёный 
массив парка Сокольники 
и Лосиный остров
Отзывы о компании "Лайм" Жилой дом - отзывы (4):
Долгое время жили в квартире и как то не замечали, что наша планировка квартиры, сильно не удобная. Сравнить смогли только через время, когда купили квартиру у этого застройщика!конечно, в разы превосходит старые квартиры по комфорту жизни. Напоследок хочется отметить, что по соотношению цены и качества!
18 февраля 2021
Сын со снохой недавно вселились в двушку.Выбирали квартиру все в том числе участвовал я как бывший строитель. Окна на южной стороне, планировка современная, комнаты светлые. Ремонт нормальный, конечно без изысков, но кто желает может изменить по своему вкусу. Все коммуникации проведены качественно, квартира на третьем этаже (самое идеальное расположение не нижний этаж и не верхний). Сантехника нормальная. Иногда правда звукоизоляция шалит, но сын говорит соседи все адекватные. Короче хорошо, что взяли тут квартиру, своё жилье много значит. С балкона замечательный вид)
26 ноября 2020
Нам нравится этот застройщик. Въехали недавно в новую квартиру, и она нам очень нравится, как месторасположением, так и планировкой. Окна выходят на солнечную сторону, поэтому днем в квартире светло и уютно. Еще район здесь хороший, с развитой инфраструктурой.
8 октября 2020
Я была на днях у подруги, она с мужем как раз в новую квартиру ЖК заселились. Весело у них в подъезде, люди мебель перевозят, здороваются все, в основном молдые семьи, думаю,будет во всем доме одна большая семья. И квартира уютная. Иногда шум от соседей доносится, когда туда тяжелая мебель въезжает, но особо не мешает. Подруга рада, что цена за такую новостройку невелика. Кстати, оказалось, что обои были наклеены не совсем ровно, некоторые рисунки не совпадали. так еще и компенсацию за это получили. Можно сказать, еще и заработали. Переклеивать никто не будет, конечно, это и незаметно практически.:)
15 сентября 2020
Добавить отзыв