Отзывы о компании "Level Group"

Отзывы о компании "Level Group"

Количество отзывов: 4
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://level.ru/
Телефон: +7 495 116-92-38
Адрес: Москва, ул Валовая, д. 35

О компании

Девелоперская компания нового уровня

Мы смотрим на рынок девелопмента по-современному: с вниманием к клиенту, ответственно и с перфекционизмом выполняем свою работу, практично подходим к продукту и ценообразованию.

Практичный перфекционизм — вот как можно описать наш подход к делу. Это и есть дух нашей компании.

Дух нашего бренда.

Коммерческие помещения 
Level Амурская

  • Пешеходный трафик 15 тыс. жителей.
  • Широкий выбор метражей помещений.
  • Витринное остекление более 3 м в высоту.
  • Высокие потолки до 6,55 м.
  • Возможность размещения вывески.
  • Свободная планировка, возможность зонирования, отделка в состоянии shell & core.
Отзывы о компании "Level Group" - отзывы (4):
купил квартиру у LG,дом сдали в срок, это пожалуй один плюс, вытяжки во всех квартирах дуют в обратную сторону, в ванну зимой не зайти-холод как на улице, стены мокнут, поклеили обои и выбросили их через месяц, заплесневели, из окон дует так, что шторы шевелятся, приезжал директор про вытяжки сказал, что это норма, обещал признать мастера по окнам, прошло два месяца, никого естественно.
8 апреля 2021
Минусов много,не довольна я покупкой!к примеру, детская площадка позорная возле помойки, что бы ваши дети на помойки играли директора вонючего "Level Group"Все время отключают свет, иногда даже на сутки, им вонючим гадам плевать, что газа нет, а у нас дети. Вобщем только деньги могут собирать и обещать хооошие условия пои покупки и парковку и площадку. САМАЯ ПОЗОРНАЯ КОМПАНИЯ! Желаю ей самого плохого.
16 декабря 2020
Купили квартиру у этого застройщика- это даже не ужас, это вообще КАШМАР. Шумаизаляции ноль - слышно всех соседей и сверху и по бокам. На вызов лифтов одна кнопка, нужен грузовой, а приезжает мелкий-ПОЗОР. Парковки нет, вечером с работы приезжаешь в 18:00-19:00 - машину ставить некуда. В нашем доме заселено три подъезда, в каждом по 64 квартиры. 3*64=192 машина место должно быть только сейчас, а их нет.Тихий ужас вообщем 
18 ноября 2020
Очень,прям очень часто нет горячей воды,отключают на постоянной основе !Сегодня целый день чуть теплая идет. Не советую 
14 октября 2020
Добавить отзыв