Отзывы о компании "Новопеределкино ближнее"

Отзывы о компании "Новопеределкино ближнее"

Количество отзывов: 4
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: http://www.peredelkino.info/
Телефон: +7 495 803 42 39
Адрес: 108850, город Москва, поселение Внуковское, улица Бориса Пастернака, дом 3, этаж 1, пом. XIV, оф. 1

О компании

О компании

Фирменное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Переделкино Ближнее»
Сокращенное наименование: ООО «Переделкино Ближнее»
Адрес (место нахождения): 108850, город Москва, поселение Внуковское, улица Бориса Пастернака, дом 3, этаж 1, пом. XIV, оф. 1
ОГРН: 1177746073284
ИНН: 7751035602
КПП: 775101001
Исполнительный орган: Управляющая организация ООО «Инвестиционная группа АБСОЛЮТ» в лице генерального директора Алпатова Ильи Вячеславовича

Отзывы о компании "Новопеределкино ближнее" - отзывы (4):
НАКИПЕЛО! 1) Обещали сдать во 2 квартале 20го уже 21 дом до сих пор не сдан!!! 2) Отдел по работе с клиентами еще НИ РАЗУ нам первый не звонил, но всегда ОБЕЩАЮТ!!! 3) Прораб (которого, мы сами вызвонили) показывал квартиру так, что впечатление, будто он работает бухгалтером и его заставили выполнять чужие обязанности!  4) В каждой комнате одно окно НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ! Как сказали: « Так у всех»! Вопрос: « ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ НАШЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ВАШИ КОСЯКИ И ПО ИТОГУ МЫ НЕ ПРИНЯЛИ ОБЪЕКТ?????» 5) Прораб сказал, что надо три недели и окна сделают!  — окна не готовы! — стандартно ЗВОНИЛИ САМИ -узнали, что окна будут в исправности, когда нам будут выдавать ключи КОГДА ВЫДАДУТ КЛЮЧИ???? ЧТО ЗА РАБОТА С ПОКУПАТЕЛЕМ???
24 мартa 2021
На сайте компании взяли номер телефона тендерного отдела. Ответил человек который мало того, что грубо и незаинтересованно отвечал, так еще и сам не знает кем он там работает! За многие годы работы такой наглости и бюрократизма еще не встречала. Хочется верить, что это единичный случай в компании и с ним обязательно разберутся.Дальнейшее сотрудничество исключено!
13 января 2021
Покупая квартиру у Этих "Переделкиных-недоделканых" представляла как будем жить и горя не знать в таком комфортном доме. Обещали закрытую ухоженную територию с лаунж зоной на крыше и всеми вытекающими прелестями комфортабельного жилья с панорамными окнами. А по факту получили море проблем! Начиная от трещины во все параное, непонятно откуда взявшейся, постоянно срабатывающей пожарной сигнализации, отсутствия пандусов для въезда в подъезд на коляске, некачественных стояков, которые полопались, а ремонт то уже сделан, и заканчивая поборами со стороны жека невероятными платежками за отопление по 5000 и более. Платежки за придомовую територию,и мусор летающий по всему периметру и полные мусорные баки. Все просьбы, заявки и письма игнорятся.  А лаунж зону, которую мы оплатили при покупке квартиры вообще закрыли и пытаются продать, чтоб потом нас же туда за деньги пускать! А еще, пытаются взимать плату за домофон, которого нет!!! Это так только часть проблем, которая вспомнилась мне сейчас. Я уже не рада этим окнам в пол, на которых кстати тоже сэкономили и их по хорошему надо менять(.  Подумайте тясячу раз прежде чем связываться с этими врунами и ворами!
18 ноября 2020
Качество стройки отвратительное, указанно что клас ЖК комфорт, а по факту это ниже чем эконом. Щели между пеноблоками, куча недочетов и недоделанной работы. Жильци за свои деньги все доделывают. Постояно срабатывает пожарная сигнализация. Через день не работают лифты. ЖЭК, который как известно так же от этой конторы, такой же тихий ужас. Ничего не добиться, не узнать, одни проблемы. До момента покупки квартиры они чут ли не в зад готовы покупать, а после покупки только хамство в адрес владельца квартиры. Жильцам наобещали закрытую територию, собственникам комерческих помещений наоборот открытую.Постоянное вранье. Закрытую територию в итоге опять таки за свой счет жильци вынуждены делать. Из плюсов пока что могу только выделить цвет фасада дома, остальное сплошные минусы и самое печальное — это отношение к своим клиентам…
6 октября 2020
Добавить отзыв