Отзывы о компании "PSN Group"

Отзывы о компании "PSN Group"

Количество отзывов: 9
Средняя оценка:
1.1
Официальный сайт: https://www.psngroup.ru/
Телефон: +7 (495) 125 4707
Адрес: Россия, 115114, г. Москва, Дербеневская наб., д. 7, стр. 10 Деловой квартал «Новоспасский»

О компании

О КОМПАНИИ

Группа ПСН работает на рынке недвижимости с 2000 года и является одной из самых крупных частных компаний в России. Основные направления деятельности компании - девелопмент и управление недвижимостью.

В 2019 году Группа ПСН стала лучшим застройщиком в рамках X ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания», а арендная сделка с компанией «Аэрофлот» была признана крупнейшей на рынке коммерческой недвижимости Москвы в 2018 году. Всего в девелоперском портфеле компании — около 2 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости, в том числе 5 проектов жилой недвижимости. В настоящее время компанией сдано в эксплуатацию 2 объекта элитного класса и первые очереди 3-х объектов комфорткласса. Партнерами Группы ПСН являются такие крупные российские банки, как Сбербанк, ВТБ, Московский кредитный банк, Абсолют Банк и «Уралсиб».

283 461 м2
ЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В УПРАВЛЕНИИ

В настоящий момент под управлением собственной УК «ПСН Хоум» находится 5 жилых комплексов Группы ПСН: комплекс элитных особняков «Полянка/44», жилой квартал «I’M на Садовом», объекты комфорткласса SREDA, «Гринада» и «Домашний».

447 000 м2
ОБЩИЙ ОБЪЕМ КОММЕРЧЕСКИХ ПЛОЩАДЕЙ

Группа ПСН управляет коммерческой недвижимостью с 2000 года. В 2018 году крупнейшей сделкой на офисном рынке Москвы стал контракт Группы ПСН с компанией «Аэрофлот», арендовавшей помещение площадью 18 447 кв. м в бизнес-центре «Альфа Арбат Центр» сроком на 5 лет.

Отзывы о компании "PSN Group" - отзывы (9):
Уважаемый псн, вы самая не поворотливая машина какую я видел, после того как у Вас купил, 3 года потратил на оформление документов, я за свои же деньги еще должен пороги обивать. Я Вам даже мирно предложил решить мою проблему, у Вас юристы проиграли все дела по домам и не хотят ничего делать. Хорошо, если Вам проще через суд все решать, значит через суд
3 сентября 2021
Остановили стройку ЖК Правда в ноябре 2020 года. О причине остановки строительства ни кому не сообщают, на официальные письма не отвечают не говоря уж о письмах по e-mail, коллцентр говорит: вам перезвонят и тишина. Знала бы что такое отношение не заключили бы ДДУ.
29 августа 2021
Красивый лофт квартал, все под рукой. Из минусов далеко от метро. Ходят бесплатные шаттлы
17 июня 2021
Одна из лучших девелоперских компаний Москвы
29 мая 2021
Остановили стройку ЖК Правда в ноябре 2020 года. О причине остановки строительства ни кому не сообщают, на официальные письма не отвечают не говоря уж о письмах по e-mail, коллцентр говорит: вам перезвонят и тишина. Знала бы что такое отношение не заключили бы ДДУ
14 мая 2021
Добрый день. Купили квартиру.Заехали в феврале 2020года . и началось… Рамы оконные перекошены, свищет со всех щелей. Нанимаем специалистов хоть немного привести в надлежащее состояние, задуваем пеной по периметру всех окон. Обещанная суперзвукоизоляция — это хит отдела продаж — а в реальности, такое впечатление, что живем в едином помещении со всеми соседями. Я четко слышу даже дыхание за стеной. А сегодня еще и прорвало трубу этажом выше- и вот незадача, это произошло ночью. Вы думаете можно оперативно перекрыть воду… а НЕТТТ. Дежурных сантехников НЕТТТ. Бегаем, как рысаки, ищем охрану, звоним по телефона — НЕТТТ. Это видимо проблема жильцов, помощи ждать неоткуда. Зато ЖЭК берет за свои услеги огромную плату, которая сравнима с полной моей оплатой компослуг. Хочу одно сказать, что надрессированы менеджеры отдела продаж рассказывать о привилегиях приобретения недвижимости именно в у данного застройщика  на что и повелась в свое время. ВСЕ ВРАНЬЕЕЕ!!! Квартиру брали с ремонтом — видимо строители ОЧЕНЬ спешили. Ламинад весь сбитый, обои грязные. ПОЗОР ТАКОМУ ЗАСТРОЙЩИКУ
29 мартa 2021
Купил квартиру у данного застройщика. Согласно договора должны были сдать дом 2-й квартал 2020года. Сейчас март 20121. Никто ничего толком сказать не может когда будут завершены работы. В отделе продаж постоянно врут и называют разные сроки. В отделе сопровождения договоров персонал не корректный и заявляют прямо ( Вам что то не нравиться забирайте деньги ), на официальные письма застройщик не отвечает. Застройщик без всякой ответственности, что хочет то и делает, чувствуешь себя обманутым и бесправным. Никакой компенсации за задержку сроков сдачи дома нет !! С таким отношением к своим обязательствам и клиентам застройщик теряет репутацию и уважение.  Никогда не связывайтесь с Этими Г*******МИ
9 февраля 2021
нареканий жильцов не слышала, кроме как на планировки некоторых квартир, где кухня без окна, между дверью входной и комнатой?
16 декабря 2020
Не советую брать квартиру с ремонтом у данного застройщика. Тот ремонт, который показывают в шоу-руме очень отдаленно похож на сделанный в квартире. Кривая плитка, стены, окна, строительная грязь, следы краски, пыль, осутствие розеток и все остальные атрибуты сделанные по принципу «и так сойдет». Я уже молчу про попытку сдать квартиру без света и воды, соответственно и без проверки коммуникаций. Ну и конечно, сроки сдачи постоянно отодвигаются.
10 ноября 2020
Добавить отзыв