Отзывы о компании " SK Сколково"

Отзывы о компании " SK Сколково"

Количество отзывов: 4
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://www.skolcity.ru/
Телефон: +7 (495) 956 00 33
Адрес: Российская Федерация, г. Москва, территория инновационного центра «Сколково», ул. Луговая, д. 4

О компании

Фонд «Сколково»

Некоммерческая организация Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий.

ОГРН: 1107799016720
ИНН/КПП: 7701058410/773101001

Город будущего. Добро пожаловать в город завтрашнего дня! Город Сколково изначально задумывался как уникальный проект по привлечению лучших умов России для создания собственных инноваций. Сегодня Сколково — это больше, чем научный центр или технопарк. Это полноценный город, в котором создаются оптимальные условия для жизни, исследований, общения и бизнеса и развивается насыщенная, эстетически привлекательная и комфортная городская среда

Отзывы о компании " SK Сколково" - отзывы (4):
Съезжают люди из домов. Люди разочарованы. Звукоизоляции просто нет. Из-за огромного количества малогабаритных квартир, которые были куплены преимущественно для сдачи в аренду (а если нет, то обязательно будут сдаваться... через некоторое время), находиться в квартире немозможно. Постоянный, повышенный уровень шума не способствует полноценному отдыху, восстановлению организма после тяжелого трудового дня. Про маленьких детей и так ясно... Некомфортны дома для проживания.   
17 мартa 2021
В ноябре вместо обещанной школы наконец-то начали забивать сваи. Жители 3 микрорайона обрадовались, что наконец-то обещанная школа и сад будут. Но выяснилось, что застройщик решил подзааботать и начал вбиать сваи под домом.Силами активистов сройку остановили. Оказалось,что разрешение на строительство очередного муравейника выдано незаконно!Вот вам и город будущего,город мечты,с хорошей инфраструктурой 
8 января 2021
А балконы? Вы видели там балконы? Что, нельзя было их закрытыми сделать? Я не говорю уже об остеклении, но сейчас же кто в лес, кто по дрова начнут эти решетки закрывать. И хорошо, если вызовут специалистов и сделают белым в одном стиле дома, а если сами хренью какой? И будет еще один гетто...
9 декабря 2020
Город будущего??вы вообще вида что они на светлогорском настроили?два дома впритык,однушки для бичей к забору школы!Стыдоба да и только!
3 ноября 2020
Добавить отзыв