Отзывы о компании "Tekta Group"

Отзывы о компании "Tekta Group"

Количество отзывов: 4
Средняя оценка:
2
Официальный сайт: tekta.ru
Телефон: +7 (495) 104-58-68
Адрес: Московская область, Красногорский район, МКАД 69 км

О компании

Строим лучшее на каждой площадке. Tekta Group воплощает мечты современного человека

Элементы дизайна и архитектурные решения продуманы до мелочей. Tekta Group создает среду для комфортной жизни.

Год основания — 1999. Построено и реализовано свыше 1 млн кв.м недвижимости. Сдано в эксплуатацию 8 масштабных жилых комплексов, возведенных по индивидуальным проектам Квартал на набережной Now

Ведется строительство и продажи
Жилой квартал расположен в уникальном месте, на берегу затона Новинки в излучине Москва-реки. Жители квартала смогут прогуливаться по живописной набережной и любоваться видами на город.
г. Москва, ЮАО, Нагатинская пойма, Проектируемый проезд 4062, владение 6
1 700 квартир
108 000 м²
Городские резиденции SPIRES
Ведется строительство и продажи
Воплощает лучшие качества современного дома премиум-класса. Все здесь продумано до мелочей и создано с любовью для комфортной жизни.
г. Москва, улица Нежинская, 5
548 квартир
80 000 м²
Отзывы о компании "Tekta Group" - отзывы (4):
На хорошем этапе находится стройка.Во дворе равняют землю,завезли детскую площадку. В доме и вокруг него Джумшудов немерянно ,клеят,красят,делают крыльцо,балконы все застеклили. Была там в среду-работа кипит.
30 октября 2020
К сожалению приобрёл жильё у этого горе застройщика!!!!А все потому,отделку делают в основном лица азиатской наружности(по всей видимости это выгодно мастерам,которые их набирают субподрядом),а те качеством не заморачиваются-быстрее сдать,да деньги срубить,а вот потом,бедные русские отделочники,которые работают в компании на постоянной основе, идут и переделывают всё,по вашим заявкам,кстати работала там мастером одна дама,которая в отделке,как свинья в апельсинах(благо вам,новосёлы,если она не работает там по сей день).такая вот правда жизни!
13 октября 2020
Как несчастный обладатель новенькой квартиры от этой горе-компании скажу вам, что качество исполнения отвратительное, а еще хуже их так называемый гарантийный сервис! Окна промерзают насквозь, да так что иней намерзает на стенах вокруг сантиметров на 10!) На нашу претензию написанную аж в июне не последовало никакой реакции и это при том что звоним и приезжаем лично в офис 2-3 раза в неделю! Кормят завтраками и всего лишь. Лифт ломается 3-4 раза за день, домофон не работает изначально. Через розетки и трубы от соседей несет весь букет их запахов.
26 августа 2020
часто захожу посмотреть, как "панельки" строят-хотел там квартирку прикупить...но! когда увидел, что перегородки то у них в комнатах (где дверные проемы) из гипсокартона!!! вот это экономия!!!(вы к примеру в красноярске помотрите, как КБС, ДСК, Сибиряк.... ну или другая компания строит)но это мое личное мнение, и я его ни кому не собираюся навязывать.
14 июля 2020
Добавить отзыв