Отзывы о компании "Векторстройфинанс"

Отзывы о компании "Векторстройфинанс"

Количество отзывов: 4
Средняя оценка:
2.5
Официальный сайт: https://vsfinance.ru/#index-present
Телефон:
Адрес: Москва

О компании

МИССИЯ

Проект «Кварталы 21/19» включает в себя школу, 3 детских сада, подземный и наземный паркинги, многофункциональный комплекс с магазинами, офисами и фитнес-центром, а также зеленый бульвар площадью 3 гектара.

Большое внимание при проектировании жилой недвижимости уделяется инфраструктуре, благоустройству территории, транспортной доступности, экологии и архитектурным решениям, которые вместе формируют комфортные условия для жизни в городской среде.

Создавать идеальное пространство для жизни, которое отвечает ценностям эталонного строительства: безопасности, удобству, экологичности и эстетичности.

ПАРТНЕРЫ

Нам доверяют такие крупные инвестиционные фонды, как «Сбербанк - Жилая недвижимость 3», у нас есть талантливые партнеры и вместе мы сможем задать новые, более высокие стандарты на рынке недвижимости.

Экспобанк — наш ключевой партнер, с которым мы смотрим в одном направлении. Благодаря его поддержке у нас есть возможность реализовать даже самые смелые проекты.

Отзывы о компании "Векторстройфинанс" - отзывы (4):
купил в соседнем доме квартиру, построили за 9 мес, покупал когда было 4 этажа. Строят быстро и в принципе качественно, ваш дом строят активно и думаю что даже раньше апреля сдадут.
21 октября 2020
Когда я приобретала квартиру в доме №1 в отделе продаж мне рассказывали, что все дома данного застройщика сдаются раньше срока. Наверное, так и было с предыдущими домами(знакомый взял квартиру в доме и она сдалась на три месяца раньше по его словам). Наблюдая за ходом строительства с начала года, я уже начинала сомневаться о том, что дом сдадут в срок, но надежда умирает последней...
26 августа 2020
Марк,Дом № 2(соседний с вашем), Вам больше повезло ваш дом должен был сдаться позже нашего на квартал, когда заключала договор в прошлым летом у вашего дома еще фундамент только начали делать, а у нас примерно 3 этаж стоял,в и итоге приехала в апреле,у вас уже окна вставляют, о у нас один этаж за ГОД.т.ч. попали в долгострой.Ваш дом строился с участием кредитных средств Сбербанка т.ч. думаю боятся за репутацию и за неустойку. Я настроина на них тоже подать в суд, главное чтоб достроились.
28 июня 2020
Приобрёл квартиру,принципе когда покупал сразу было видно что в указанный срок ввода в эксплуатация до 31 сентября не успеют и в офисе сразу об этом предупредили. Срок ввода в эксплуатацию сдвинули на 6 мес, не вижу в принципе ничего страшного, регулярно заезжаю на стройку, работа кипит до позднего вечера и в выходные, за короткий срок уже много сделали, возможно задержка связана с тем что в зимний период времени темпы были низкие, пусть лучше немного отодвинется срок сдачи но зато будут соблюдены все нормы строительства. К тому же есть шанс что где то в конце года месяце декабре дом будет сдан, если темпы строительства сохранятся. Коробка практически закончена, коммуникации подведены,осталась навести внешнюю и внутреннюю красоту. Было бы конечно не плохо установить веб камеры как делают некоторые застройщики.
14 июля 2020
Добавить отзыв